1 C бухгалтерия 8.2 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 54 000 до 63 600 тг/комплект
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: доставка, внедрение, установка. сопровождение
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия
Қазақстанға арналған 1С:Бухгалтерия 8.Негізгі нұсқа
«1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет хозяйственной деятельности нескольких организаций. При этом, для каждой организации можнозавести как отдельную информационную базу, так и в общей информационной базе отражать учет нескольких организаций.Кроме того для каждой из организаций вы можете назначить свою учетную политику (в области бухгалтерского и налогового учета). Возможность ведения учета нескольких организаций полезна для предприятий, хозяйственная деятельность которых тесно связана между собой, и которые используют общие списки товаров, статей затрат, клиентов и др.
С помощью «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана» можно организовать работу стерриториально-распределенными информационными базами.

Организация Компьютерная фирма IQ TRADE IQ PLUS разместила на торговой площадке Propartner 23.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1 C бухгалтерия 8.2 может отличаться от от 54 000 до 63 600 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компьютерная фирма IQ TRADE IQ PLUS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1 C бухгалтерия 8.2: предложение от предприятия Компьютерная фирма IQ TRADE IQ PLUS в категории "1С:Предприятие 8" стоимостью от 54 000 до 63 600 тг/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны