Решетчатый настил и лестницы. в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2017 Просмотров: 103
Распечатать:
1 413 906.33 тг./шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Решетчатый настилиспользуется для возведения мостиков, ограждений, обзорных площадок, трапов, лестниц, площадок у подъемников на горнолыжных курортах, в производстве элементов входных групп и др.
Отличается высокой прочностью, стойкостью к нагрузкам, отличными противоскользящими свойствами, долговечностью, легкостью монтажа, эстетичным внешним видом. Широко используется в разных сферах - на объектах промышленного назначения, в частном и гражданском строительстве, на спортивных объектах.
Цену уточняйте у менеджера офиса.

Организация Стандартпарк Астана добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Решетчатый настил и лестницы. может отличаться от 1 413 906.33 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Астана по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Решетчатый настил и лестницы.: предложение от предприятия Стандартпарк Астана в рубрике "Решетки металлические" по цене 1 413 906.33 тг./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны