Алюминиевый Радиатор Royal Thermo Skyliner 350 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2013 Просмотров: 28
Распечатать:
361.27 тг/секция
Не указано
Оплата: наличность, ч/з банк
Доставка: по городу Астана бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Радиаторы Royal Thermo Skyliner
Радиатор Skyliner – это сочетание элегантного аэродинамического дизайна и высококачественного сплава алюминия, кремния и титана.
Skyliner повторяет конструкцию популярного биметаллического радиатора Biliner и входит в серию дизайн-радиаторов, чем выгодно отличается от конкурентов.
Модель имеет превосходную теплоотдачу (191 Вт) и благодаря аэродинамической конструкции равномерно прогревает помещение. Такая особенность прибора обусловлена специальной формой конвективных ребер, за счет которых нагретый воздух направляется непосредственно в центр комнаты.
Преимущества:
Идеальное соотношение лучистого и конвективного обогрева 50/50
Современный аэродинамический дизайн
Быстрый нагрев помещений и защита от сквозняков
Специальный антикоррозийный сплав алюминия, кремния и титана

Фирма ТОО Nord ns разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алюминиевый Радиатор Royal Thermo Skyliner 350 может отличаться от 361.27 тг/секция. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Nord ns по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевый Радиатор Royal Thermo Skyliner 350: предложение от поставщика ТОО Nord ns в категории "Радиатор ROYAL алюминиевый" стоимостью 361.27 тг/секция. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны