Алюминиевый Радиатор RoyalThermo Optimal 500 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
368.86 тг/секция
В наличии
Оплата: наличность, ч/з банк
Доставка: по городу Астана бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Royal Thermo Optimal — это алюминиевый радиатор, отличающийся надежностью, прочностью и прекрасно гармонирующий с любым интерьером помещения. Данный отопительный прибор изначально разработан для специфических российских условий эксплуатации, а не адаптирован из существующих моделей, продаваемых на европейских рынках. Является идеальным решением для современных эффективных систем отопления.
Как и все остальные модели радиаторов Royal Thermo, модель Optimal изготовлена их специального алюминиевого сплава, в состав которого входят титан, марганец и магний. Легирующие добавки позволили модифицировать структуру сплава, повысить его прочность, однородность и пластичность, а также коррозийную стойкость в агрессивных кислотных и щелочных средах. Кроме того, титан, введенный в состав сплава, способствует стабилизации полученных свойств. Двухэтапная покраска, выполненная с использованием передовых технологий, способствует антикоррозионной защите внутренних и внешних поверхностей радиатора и надежно защищает алюминий от механического воздействия, царапин и влаги. Современный травмобезопасный дизайн алюминиевого радиатора завершает общую картину новинки 2007 года.
Лозунг RCID — «Уверен в каждой секции» — постоянно напоминает всем сотрудникам и партнерам компании о взятых повышенных обязательствах и гарантирует потребителю безотказную и надежную работу радиаторов на протяжении всего срока их эксплуатации, который составляет более десяти лет.
Ответственность производителя радиаторов Royal Thermo Optimal застрахована на $1 000 000 на случаи причинения вреда жизни, здоровью или имуществу Потребителя, возникшего вследствие недостатков Продукции.

Компания ТОО Nord ns зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 12.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алюминиевый Радиатор RoyalThermo Optimal 500 может отличаться от 368.86 тг/секция. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Nord ns по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевый Радиатор RoyalThermo Optimal 500: предложение от продавца ТОО Nord ns в категории "Радиатор ROYAL алюминиевый" стоимостью 368.86 тг/секция. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны