Алюминиевый Радиаторы Royal Thermo Evolution 500 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2013 Просмотров: 28
Распечатать:
400.94 тг/секция
В наличии
Оплата: наличность, ч/з банк
Доставка: по городу Астана бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Радиаторы Royal Thermo Evolution
Royal Thermo Evolution — это мощный алюминиевый радиатор, созданный с учетом особенностей российских систем отопления. Испытания на базе Российского сертификационного центра НИИ Сантехники и многочисленные исследования, проведенные на ведущих заводах Италии, доказали надежность и прочность отопительного прибора.
Алюминиевый радиатор Royal Thermo Evolution заслужил популярность на российском рынке как отопительный прибор Премиум класса, созданный в лучших традициях ведущих итальянских производителей и полностью адаптированный к централизованным и автономным системам отопления. Удобная и современная конструкция радиатора с округлыми формами без острых кромок и углов делает прибор абсолютно безопасным в эксплуатации.
Технология изготовления алюминиевого радиатора методом литья повышает рабочее и опрессовочное давление, что способствует увеличению максимального запаса прочности. Специальный алюминиевый сплав с высоким содержанием кремния и титана позволяет свободно применять радиатор в российских отопительных системах. Надежное антикоррозионное покрытие фтором и цирконием защищает внутренние и внешние поверхности прибора от воздействия агрессивного теплоносителя и других неблагоприятных факторов.
Увеличенный на 20% шширокий вертикальный коллектор беспрепятственно пропускает даже загрязненный теплоноситель: мусор, песок, окалину и др. Специальные «лепестки» коллектора обеспечивают максимальную теплоотдачу за счёт эффективной конвекции.
Особое место в технологии производства алюминиевого радиатора занимает высококачественное покрытие в два этапа. Первый слой наносится методом катафореза (погружение собранного прибора в специальную ванну с краской). Второй слой создается методом анодного осаждения (нанесение порошковой эпоксидной эмали в электростатическом поле). Двухэтапная покраска надежно защищает радиатор от механических повреждений и повышенной влажности. Особо стойкое лакокрасочное покрытие сертифицировано по ISO 2409 (высшая оценка по международному стандарту).
Алюминиевый радиатор Evolution прекрасно вписывается в любой интерьер помещения благодаря строгому классическому дизайну. Ослепительно белый цвет прибора создает ощущение особого уюта и мягкого домашнего тепла.
Высокое качество исполнения и отличные эксплутационные характеристики позволяют назвать Royal Thermo Evolution вершиной эволюции секционных алюминиевых радиаторов.
Ответственность производителя радиаторов Royal Thermo Evolution застрахована на $1 000 000 на случаи причинения вреда жизни, здоровью или имуществу Потребителя, возникшего вследствие недостатков Продукции.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Алюминиевый Радиаторы Royal Thermo Evolution 500 может отличаться от 400.94 тг/секция. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Nord ns по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевый Радиаторы Royal Thermo Evolution 500: предложение от предприятия ТОО Nord ns в рубрике "Радиатор ROYAL алюминиевый" по цене 400.94 тг/секция. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны