Аренда бензинового генератора в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
506.45 тг/сут
Оплата: наличный безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Компания Прокат Сервис предлагает аренду бензиновых генераторов в широком диапазоне мощностей — от 2,75 до 6,5 кВт. При разовой или периодической потребности в электричествепрокат бензиновых генераторов— лучший способ избежать значительных капитальных вложений, да и при постоянном использовании автономного электроснабжения многие предприятия предпочитают не держать на балансе спецоборудование.Аренда бензинового генераторапригодится для open air мероприятий, для снабжения энергией при ремонтных, строительных, аварийных, спасательных работах, для питания объектов временного проживания и для любых временных перебоев электроэнергии.

Организация Прокат Сервис добавлена в каталог Propartner.kz 12.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда бензинового генератора может отличаться от 506.45 тг/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прокат Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда бензинового генератора: предложение от предприятия Прокат Сервис в рубрике "Прокат электроинструмента" по цене 506.45 тг/сут. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны