Аренда бульдозера Астана в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2020 Просмотров: 32
Распечатать:
1 181.71 тг/ч
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Аренда бульдозера возможна как на несколько часов, так и на длительный срок. В компании Валенсия вы можете недорого взять напрокат погрузчики, автокраны, манипуляторы, экскаваторы и пр. Укажите в заявке максимум информации об искомой технике, и опытные специалисты предложат бульдозеры оптимальной производительности, что позволит вам выполнить работы с минимальными затратами.


Фирма Компания Валенсия добавлена на торговую площадку Propartner 10.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда бульдозера Астана может отличаться от 1 181.71 тг/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Валенсия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда бульдозера Астана: предложение от предприятия Компания Валенсия в рубрике "Аренда бульдозера" по цене 1 181.71 тг/ч. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны