Аренда дренажные насосы в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 112
Распечатать:
506.45 тг/сут
В наличии
Оплата: наличный безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
В основном данный тип насосов применяется для подачи из скважин чистой воды, но при этом диаметр той самой скважины не должен быть меньше чем 6 дюймов. Однако насос также хорошо себя зарекомендовал при подаче воды из открытых водоемов и колодцев. Еще одной функцией, которую может выполнять насос Speroni SCM 4 является использование его в системах автоматического водоснабжения коттеджей, домов, дач. Металлом для изготовления корпуса была выбрана нержавеющая сталь. Мощность, которую потребляет насос, равна 1100 Вт, при этом максимальная производительность не превышает 100 литров в минуту. Погружать насос можно на глубину 5 метров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аренда дренажные насосы может отличаться от 506.45 тг/сут. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Прокат Сервис по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда дренажные насосы: предложение от продавца Прокат Сервис в рубрике "Инструмент напрокат" по цене 506.45 тг/сут. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны