Аренда газовой пушки в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
506.45 тг/сут
Оплата: наличный безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Компания Прокат Сервис предлагает вам тепло на прокат!
Тепловые газовые пушки незаменимы там, где нужно быстро высушить помещение. Также их часто применяют при установке натяжных потолков.
Нередко обычные трубы не справляются с морозом и сыростью, поэтому приходится искать альтернативные источники тепла. Именно такой альтернативой стандартным системам отопления являются газовые пушки, что представлены в этом разделе. Область применения газовых пушек довольно широка: их используют как в квартирах, домах, коттеджах, так же и в офисах, детских садах, банках, различных учебных заведениях, торговых домах и др. административных помещениях.

Фирма Прокат Сервис добавлена на торговую площадку Propartner 12.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда газовой пушки может отличаться от 506.45 тг/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прокат Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 2 000 до 2 500 тг
под заказ
Астана
337.63 тг
под заказ
Астана
На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда газовой пушки: предложение от продавца Прокат Сервис в категории "Прокат тепловой пушки" стоимостью 506.45 тг/сут. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны