Аренда камаза Астана в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2020 Просмотров: 50
Распечатать:
844.08 тг/ч
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Исполнителями компании Валенсия аренда Камаза предоставляется на любой необходимый вам срок. Сотрудничество с ними будет для вас максимально выгодным. Специалисты компании Валенсия располагают только исправными камазами, которые своевременно проходят техосмотр и находятся в отличном рабочем состоянии. Обратившись за помощью к специалистам, компании Валенсия, вы обязательно останетесь довольны качеством обслуживания и низкими тарифами на услуги проката прицепов 6 м, погрузчиков и другой техники для перевозки товаров по Астане и области.
Аренда камаза 6 метров специалистами компании валенсия осуществляется на высоком качественном уровне с предоставлением гарантии на все виды выполненных работ.


Компания Компания Валенсия разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда камаза Астана может отличаться от 844.08 тг/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Валенсия по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда камаза Астана: предложение от организации Компания Валенсия в категории "" стоимостью 844.08 тг/ч. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны