Аренда катка в Астане в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2020 Просмотров: 34
Распечатать:
1 012.90 тг/ч
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Компания предоставляет в ачаренду большой вид строительной техники и спецтехники на любой срок, доступные цены.
Катки отвечают самым разнообразным местным требованиям.
Область применения: Аренда дорожной уплотнительной техники каток Bomag - Грунтовый каток широко применяется в дорожном строительстве и ландшафтной архитектуре. Работы среднего и большого масштаба при уплотнении площадок под отвалы и при строительстве дамб. каменных и скальных пород и асфальтобетонных смесей до заданной плотности, чтобы придать необходимую несущую способность создаваемой поверхности. Уплотнение грунтов (песка, гравия, щебня).
Компания Валенсия работает как физическими, так и с юридическими лицами.
Наши цены Вас приятно удивят!
Предлагаем выгодную аренду катков, которые отлично зарекомендовали себя в уплотнении грунтов в условиях Астаны. У нас вы можете взять в аренду дорожный каток на несколько часов или на несколько дней. Надежные и мощные грунтовые виброкатки с оператором и топливом.


Компания Компания Валенсия добавлена в каталог Propartner.kz 10.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда катка в Астане может отличаться от 1 012.90 тг/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Валенсия по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

1 012.90 тг/ч
под заказ
Караганда
На портале 9 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда катка в Астане: предложение от предприятия Компания Валенсия в рубрике "Аренда катка" по цене 1 012.90 тг/ч. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны