Аренда лестницы Астана в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 72
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 тг/сут
Оплата: наличный безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Лестницы в аренду: удобное и надежное оборудование по оптимальной цене
Ремонт квартиры и, тем более, многие работы при постройке домов выполняются с помощью лестниц. Такие мобильные и практичные конструкции становятся незаменимыми помощниками в оформлении помещений к разным мероприятиям и даже при сборке урожая. А во время генеральной уборки дома непросто обойтись без стремянки. Многие помнят старые деревянные лестницы, которыми раньше часто пользовались и в быту, и на производстве. Становясь на первую ступеньку, невольно возникал вопрос, не сломается ли она. Сегодня же используются более надежные и безопасные конструкции из алюминия. Они легкие и в то же время прочные. Их высоту можно регулировать.

Организация Прокат Сервис добавлена в каталог Propartner.kz 12.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда лестницы Астана может отличаться от от 1 000 до 2 000 тг/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прокат Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда лестницы Астана: предложение от организации Прокат Сервис в рубрике "Аренда лестницы" по цене от 1 000 до 2 000 тг/сут. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны