Аренда шуруповерта Астана в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 58
Распечатать:
253.23 тг/сут
В наличии
Оплата: наличный безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Функциональный шуруповерт напрокат экономит силы и время рабочих
Во время стройки и ремонта трудно сосчитать количество закрученных шурупов и болтов. Сделать все это вручную не хватит сил ни одному работнику. Шуруповерт поможет сохранить ваши силы и нервы. К тому же с таким полезным инструментом можно выполнять работу намного быстрее.
Современные модели привлекают внимание своей функциональностью. Они не только закручивают и откручивают болты и шурупы, но и сверлят отверстия, совмещая возможности дрели. Разные насадки помогают выполнять большой круг работ. Стройка и ремонт завершаются, а техника, на которую было потрачено немало денег, остается. И для бытового, и для производственного пользования намного выгодней взять шуруповерт напрокат.

Организация Прокат Сервис разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 12.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда шуруповерта Астана может отличаться от 253.23 тг/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прокат Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда шуруповерта Астана: предложение от организации Прокат Сервис в рубрике "Шуруповерт" по цене 253.23 тг/сут. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны