Аренда швонарезчика в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 78
Распечатать:
2 532.24 тг/сут
В наличии
Оплата: наличный безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Компания "Прокат Сервис" предлагает своим клиентам полный ассортимент инструмнта для резки. Только у нас вы можете оформить и взять в прокат. Техника, сдаваемая в прокат, является высокопрофессиональным оборудованием ― это не значит, что её могут пользоваться только профессионалы, а то, что её надежность гарантирована производителем. Прокат инструмента для резки избавит Вас от приобретения дорогостоящего оборудования и инструмента. А условия проката компании Прокат Сервис являются самыми лояльными. Прокат, аренда оборудования для резки от компании Прокат Сервис- это всегда выгодно, быстро и доступно.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда швонарезчика может отличаться от 2 532.24 тг/сут. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Прокат Сервис по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда швонарезчика: предложение от продавца Прокат Сервис в рубрике "Швонарезчики" по цене 2 532.24 тг/сут. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны