Аренда виброплит и вибротрамбовка в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
1 012.90 тг/сут
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: по городу
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Для выполнения качественных дорожно-строительных работ без виброплитыне обойтись. Это мобильное оборудование тщательно утрамбовывает грунт, что является одним из важнейших этапов ремонта дорог. Без этого процесса покрытие разрушается довольно быстро, а значит затраченные деньги уходят впустую. Виброплощадка поможет выполнить работу качественно с первого раза. Виброплитана прокат по умеренной цене – это достойная альтернатива покупке дорогостоящего оборудования.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аренда виброплит и вибротрамбовка может отличаться от 1 012.90 тг/сут. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прокат Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда виброплит и вибротрамбовка: предложение от поставщика Прокат Сервис в рубрике "Аренда виброплиты" по цене 1 012.90 тг/сут. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны