Арочные ангары Казахстан в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
2 042.67 тг/кв.м
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
В последнее время строительство бескаркасных арочных ангаров получает все большую популярность в Казахстане. Его основная технологическая особенность заключается в самонесущей конструкции и полное отсутствие традиционного жесткого каркаса. Главные преимущества бескаркасного арочного ангара заключаются в минимальном весе, а это значит, что ему не требуется обустройство тяжелого фундамента, который весомо увеличивает стоимость, а также сроки строительства. Для бескаркасного быстровозводимого арочного ангара хорошо подходит ленточный или свайный фундамент.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Арочные ангары Казахстан может отличаться от 2 042.67 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Das erste Haus по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арочные ангары Казахстан: предложение от поставщика Das erste Haus в категории "Ангар" стоимостью 2 042.67 тг/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны