Асфальтирование и Благоустройство территорий любой сложности в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2018 Просмотров: 69
Распечатать:
675.26 тг
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Сделайте свою площадку ( офис, дом, двор, улица) наиболее привлекательной с нашей помощью! Компания Algis LTD осуществляет Асфальтирование и Благоустройство территорий любой сложности!
Работу выполняют настоящие профессионалы своего дела!
Работаем как с небольшими объемами так и с масштабными проектами. Качественно и по доступной цене! Наша многопрофильная компания занимается широким спектром услуг. Все работы выполняют опытные специалисты, имеющие необходимые допуски, сертификаты и лицензии.
Асфальтирование, ремонт дорог, подготовка основания, укладка тротуарной плитки и брусчатки. Посадка деревьев! Установка бордюров, поребриков, дренажей.
У нас вы найдете то, чего нет у других:
- высокое качество обслуживания;
- профессиональный подход;
- широкий ассортимент;
- оперативное выполнение работ;
- система скидок;
- гибкий порядок платы;
- наличный и безналичный расчет;
- возможна доставка в другие города.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Асфальтирование и Благоустройство территорий любой сложности может отличаться от 675.26 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО Algis LTD проектно-монтажная компания по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование и Благоустройство территорий любой сложности: предложение от продавца ТОО Algis LTD проектно-монтажная компания в рубрике "Другие монтажные работы" по цене 675.26 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны