Баннер в Казахстане в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2016 Просмотров: 70
Распечатать:
337.63 тг
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Типография «Шанырак-Медиа» специализируется на полноцветной широкоформатной печати для целей создания наружной рекламы, а также интерьерной печати для оформления интерьеров, выставочных стендов, изготовления плакатов и афиш.
Наша компания успешно работает на рынке печати наружной рекламы более 14 лет и предоставляет полный спектр услуг — начиная с разработки дизайна, заканчивая постпечатной обработкой, вплоть до сборки рекламных конструкций. У нас вы можете заказать интерьерную или широкоформатную печать на различных типах материалов — баннерной ткани и сетке, пленке, бумаге, трикотажном полотне и холсте.
Типография «Шанырак-Медиа»— это не только максимально быстро и качественно изготовленные рекламные носители, но и успех Вашей рекламной кампании!

Организация Типография Шанырак Медиа в астане зарегистрирована на сайте Propartner.kz 11.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баннер в Казахстане может отличаться от 337.63 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Типография Шанырак Медиа в астане по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баннер в Казахстане: предложение от организации Типография Шанырак Медиа в астане в категории "Фотообои" стоимостью 337.63 тг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны