Бетоносмеситель в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
от 43 580 до 43 580 000 тг./пара
Не указано
Оплата: L/C T/T Westem Union Moneygram and other
Доставка: 7-15дней
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Серия JZC из осенне-бипирамида разворот выгрузки смесителя, смешивая трубку, в то время как работа перемешивания при вращении кольца зубчатого диска, обратный материал, можно смешивать пластика и полужесткий бетона для общего строительные площадки, дороги, мосты проекты и различные конкретные структуры растений.
Серия смесителя JZC разумная структура и высокая производительность, хорошее качество смешивания, привлекательный внешний вид, легко двигаться, и т.д., является более продвинутой моделью.
Эта машина самозарядный бипирамида разворот выполнять бетоносмеситель, помешивая работу вперед, назад материал, можно смешивать пластика и полужесткий бетона. Эта машина смесительная трубка с помощью кольцевого зубчатого диска, с надежностью передачи, легкий вес, низкое энергопотребление, компактный структуры, плавный ход, простота в эксплуатации, хорошее качество смешивания и эффективности производства. Для общих строительных площадок, дорог, мостов, коммунальных и других проектов и среднего завода железобетонных конструкций.

Фирма HENAN BETTER HEAVY INDUSTRY CO.,LTD разместила в каталоге Propartner 18.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бетоносмеситель может отличаться от от 43 580 до 43 580 000 тг./пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию HENAN BETTER HEAVY INDUSTRY CO.,LTD по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Бетоносмеситель: предложение от компании HENAN BETTER HEAVY INDUSTRY CO.,LTD в рубрике "Завод" по цене от 43 580 до 43 580 000 тг./пара. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны