Биметалический Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2013 Просмотров: 37
Распечатать:
416.98 тг/секция
В наличии
Оплата: наличность, ч/з банк
Доставка: по городу Астана бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
При создании радиатора Royal Thermo BiLiner были поставлены самые высокие требования по теплотехническим характеристикам и внешнему виду готового продукта. Им
Функциональные особенности
Описание
При создании радиатора Royal Thermo BiLiner были поставлены самые высокие требования по теплотехническим характеристикам и внешнему виду готового продукта.
Именно поэтому при разработке концепции и дизайна секции радиатора потребовалась синергия творчества ведущей итальянской студии промышленного дизайна и специалистов в области аэродинамики летательных аппаратов. А в разработке теплотехнических характеристик приняли участие ведущие специалисты в области термодинамики Российского НИИ САНТЕХНИКИ.
Технологии
При разработке радиатора отопления Royal Thermo BiLiner было предложено уникальное решение: привлечь к разработке специалистов по аэродинамике! Именно они проводили компьютерное моделирование погружения радиатора в газообразную среду и оптимизацию распределения теплых потоков воздуха в обогреваемом помещении. Такой инновационный подход позволил достичь идеального баланса лучистого и конвективного нагрева 50/50 и высочайшего показателя теплоотдачи в 171 Вт с такой компактной по размеру секции радиатора.
Использование при производстве радиаторов передовых технологий, наряду с высочайшими показателями теплотехнических характеристик, достигнутых за счет уникального аэродинамического дизайна, ставит радиаторы Royal Thermo на самый высокий уровень в развитии мировой индустрии!
Особенности
Теплоноситель циркулирует только по стальному коллектору - отсутствует контакт теплоносителя с алюминием!!
Рекомендован для центральных систем отопления со сверхагрессивным теплоносителем!
Максимальный прогрев помещения за счет идеальной конвекции
Революционный аэродинамический дизайн
Высококачественная двухэтапная покраска (RAL9016)
Монтаж
При установке радиатора необходимо учесть следующие рекомендации: расстояние от пола должно быть не менее 12 см, от стены – 3-5 см, от подоконника – 10 см.
Для крепежа и подключения радиатора используется универсальный монтажный комплект, который подходит для труб диаметром 1/2 и 3/4 дюйма.
Примечание
Необходимое для Вас количество секций рассчитывается, исходя из площади помещения и мощности радиатора. Для более точной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Биметалический Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 может отличаться от 416.98 тг/секция. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО Nord ns по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биметалический Радиатор Royal Thermo BiLiner 500: предложение от поставщика ТОО Nord ns в категории "Радиатор ROYAL биметаллический" стоимостью 416.98 тг/секция. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны