Благоустройство и Озеленение посадка, уход, полив, контроль в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
2 532.24 тг
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Озеленение и Благоустройство (контроль,полив,уборка,посадка зел.участков (газоны, сады и др.)
Сделайте свою площадку (прилежащая к офису территория, дачные участки или клумбы, дом, двор, улица) наиболее привлекательной с нашей помощью! Компания Algis LTD осуществляет Озеленение и Благоустройство территорий любой сложности!
Работу выполняют настоящие профессионалы своего дела!
Работаем как с небольшими объемами так и с масштабными проектами. Качественно и по доступной цене! Все работы выполняют опытные специалисты, имеющие необходимые допуски, сертификаты и
Асфальтирование, ремонт дорог, подготовка основания, укладка тротуарной плитки и брусчатки. Установка бордюров, поребриков, дренажей. Наша компания также оказывает услуги контроля, полива, уборки, посадки зеленых участков (газоны, сады и др.).


Организация ТОО Algis LTD проектно-монтажная компания разместила в каталоге Propartner 25.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Благоустройство и Озеленение посадка, уход, полив, контроль может отличаться от 2 532.24 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Algis LTD проектно-монтажная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Благоустройство и Озеленение посадка, уход, полив, контроль: предложение от организации ТОО Algis LTD проектно-монтажная компания в категории "Благоустройство ландшафта" стоимостью 2 532.24 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны