Брус из Сосны в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2015 Просмотров: 92
Распечатать:
5 739.74 тг/м3
Не указано
Доставка: Бесплатная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
KazRosLES - это надежный поставщик пиломатериалов, как для строительства, так и для промышленных целей. Основная специализация – оптовые, мелкооптовые и розничные продажи пиломатериалов вАстанеи других городахКазахстана. Долгосрочное сотрудничество напрямую с крупнейшими отечественными и производителями позволяет компании осуществлять продажу пиломатериалов по ценам ниже, чем другие торгующие организации.
В каталоге нашей компании представлен широчайший ассортимент пиломатериалов, купить которые Вы можете, обратившись к квалифицированным менеджерам.
Если Вы хотите приобрести пиломатериалы в розницу, специалисты компанииKazRosLES сориентируют Вас в представленном ассортименте пиломатериалов и подберутнаиболее выгодное предложение, исходя из Вашего перечня требуемой продукции. В случае покупки оптом, в зависимости от объема заказанной продукции Вам могут быть предоставлены дополнительные скидки. Оформление и комплектация заказа проводится максимально быстро, что позволяет осуществлятьдоставку в кратчайшие сроки.
Для удобства клиентов,KazRosLESпомимо оптовой и розничной продажи производится доставка не только на территории Астаны и Акмолинской области, но и по всему Казахстану.На сайте Вы можете найти информацию о предлагаемых видах пиломатериалов, ценах, а также сделать заказ. Для насважен каждый клиент, и специалисты компании всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Компания ТОО KazRosLes добавлена на торговую площадку Propartner 17.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брус из Сосны может отличаться от 5 739.74 тг/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО KazRosLes по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брус из Сосны: предложение от предприятия ТОО KazRosLes в рубрике "Брус 100х100" по цене 5 739.74 тг/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны