Ceresit CM 9 Плюс. Клей плиточный 25 кг. в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2013 Просмотров: 44
Распечатать:
172.19 тг/шт
В наличии
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Область применения: Клей СМ 9 предназначен для крепления керамических плиток (глазурованных и терракоты) с водопоглощением не менее 3% и размером до 30х30 см на недеформирующихся минеральных основаниях (таких как бетон, цементные стяжки, цементные и цементно-известковые штукатурки), на стенах и полах только внутри зданий, включая помещения спостоянной влажностью. Может быть использован в качестве кладочного раствора для возведения кладок из кирпича. Свойства: - водостойкий; - устойчив к сползанию плитки; - пригоден только для внутренних работ; - экологически безопасен. Для внутренних работ. Мешок - 25 кг. Количество в паллете - 42 шт.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ceresit CM 9 Плюс. Клей плиточный 25 кг. может отличаться от 172.19 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Склад 247 по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ceresit CM 9 Плюс. Клей плиточный 25 кг.: предложение от компании Склад 247 в категории "Плиточный клей" стоимостью 172.19 тг/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны