Ceresit CT 17 Универсальная грунтовка для впитывающих оснований в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2013 Просмотров: 102
Распечатать:
263.35 тг/шт
В наличии
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Водно-дисперсионная грунтовка глубокого проникновения Свойства • выпускаются «зимняя» (морозостойкая) и «летняя» версии грунтовки; • укрепляет поверхность основания; • повышает адгезию к основанию; • снижает впитывающую способность основания; • имеет высокую проникающую способность; • не снижает паропроницаемость основания; • может применяться на стяжках с подогревом; • пригодна для наружных и внутренних работ; • экологически безопасна. Область применения Грунтовка CT 17 предназначена для обработки впитывающих оснований перед креплением керамических и каменных плиток, нанесением штукатурок, напольных выравнивающих смесей и т.д. внутри и снаружи зданий. Обладает высокой проникающей способностью, повышает поверхностную прочность, снижает впитывающую способность основания, связывает остаточную пыль, предотвращает пересыхание растворных смесей в тонком слое, повышает адгезию материалов к основанию, повышает растекаемость нивелирующих смесей и предотвращает появление пузырьков воздуха на выравнивающем слое. Применяется для обработки бетона, цементно-песчаных стяжек (в т.ч. с подогревом), цементных, цементно-известковых и известковых штукатурок, легкого и ячеистого бетона, ангидритных стяжек, гипсовых штукатурок, ДСП, ДВП, гипсокартона, цементностружечных плит, кладок из керамического и силикатного кирпича, природного камня и т.д.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ceresit CT 17 Универсальная грунтовка для впитывающих оснований может отличаться от 263.35 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Склад 247 по почте или телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ceresit CT 17 Универсальная грунтовка для впитывающих оснований: предложение от компании Склад 247 в рубрике "Грунтовка универсальная" по цене 263.35 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны