Часы настенные с сейфом + бонус в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2013 Просмотров: 61
Распечатать:
1 046.66 тг/шт
В наличии
Оплата: при получении
Доставка: почтой
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Простой дизайн часов идеальное место для хранения различных вещей внутри - часы, драгоценности, деньги. Стильные и функциональные с секретным местом за лицевой стороной. Где еще можно держать свой сейф, как ни в такой обычной вещи как простые циферблатные настенные часы.
Очень удобно скрывать от воришек. Никто не догадается заглянуть в часы. Круглый циферблат и белый цвет идеально подходят для любого офисного и домашнего интерьера. Диаметр 25см, глубина 10см, внутри три полочки, питание от 1 батарейки АА. 4 батарейки Energizer бонусом! Акция продлится до 20 декабря 2013 г. Спешите!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Часы настенные с сейфом + бонус может отличаться от 1 046.66 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Wallclock по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Часы настенные с сейфом + бонус: предложение от компании Wallclock в категории "Часы настенные" стоимостью 1 046.66 тг/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны