Чехол-зарядка для IPhone 5 s + подарок в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2013 Просмотров: 54
Распечатать:
1 046.66 тг/шт
В наличии
Оплата: при получении
Доставка: почтой
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Это портативная чехол-зарядка для IPhone 5 s обеспечивает дополнительную работу телефона на 20 часов. Корпус исполнен из гибкого силикона, что предотвращает грубые удары при падении на твердую поверхность. Двухцветное исполнение придает красивый дизайн, модный стиль. Цвета: розовый, черный, белый, голубой. Объединяет в себе две функции заряд и защита, имеет легкий вес. Входной ток и выходное напряжение его 5V-1A. При покупке чехла-зарядки подарок Флеш-USB 4Gb! Акция продлится до 20 декабря 2013 г. Спешите!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол-зарядка для IPhone 5 s + подарок может отличаться от 1 046.66 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Wallclock по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол-зарядка для IPhone 5 s + подарок: предложение от организации Wallclock в рубрике "Смартфоны IPHONE" по цене 1 046.66 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны