Датчик угла наклона (инклинометр, наклономер) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.06.2015 Просмотров: 55
Распечатать:
от 525 600 до 876 000 тг./шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Датчик угла наклона (инклинометр, наклономер).
Чувствительный элемент датчика представлен струной с подвешенным на ней грузом. Конструкция крепления датчика позволяет устанавливать его как на бетонные поверхности (с помощью анкерных креплений), так и на металлические (с помощью болтовых соединений).
Сферы применения: Мосты и опоры, исторические здания, бетонные плотины, испытания нагрузки на конструкцию, мониторинг оползней, безопасность строительства вдоль примыкающих участков земляных работ, уступы в открытых рудниках, подпорные стены, просадка грунта.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Датчик угла наклона (инклинометр, наклономер) может отличаться от от 525 600 до 876 000 тг./шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО High tech XXI по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Датчик угла наклона (инклинометр, наклономер): предложение от поставщика ТОО High tech XXI в рубрике "Регистратор информации" по цене от 525 600 до 876 000 тг./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны