Дизайн интерьера квартир под ключ в Астане в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
от 3 000 до 10 000 тг/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Помогаем с доставкой строй материалов
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Дизайн студия «Best Project Design Group»
Дизайн интерьера в Астане-Ремонт квартир под ключ
Разработка дизайн интерьеров любой сложности, ремонт квартир под ключ в Астане
87776267758
Дизайн студия«Best Project Design Group» расположена в Астанеипредлагает воспользоваться широким спектром качественных услуг, в число которых входит разработкадизайн интерьера в Астане,дизайнерское оформление,отделка квартириремонтквартир в Астане.
Ремонтофисов, коттеджей, частных домов и иных объектовпод ключ. Для того чтобы создать райский уголок или уютное гнездышко, не нужно прилагать никаких усилий. Всю работу за Вас выполнять квалифицированные специалисты. В дизайн студии «Best Project Design Group» работают лучшиедизайнеры интерьера в Астане

Организация Компания Мастеров добавлена в каталог Propartner 19.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизайн интерьера квартир под ключ в Астане может отличаться от от 3 000 до 10 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Мастеров по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизайн интерьера квартир под ключ в Астане: предложение от компании Компания Мастеров в категории "Дизайн квартир" стоимостью от 3 000 до 10 000 тг/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны