Дома, бани из клееного бруса в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2016 Просмотров: 70
Распечатать:
25 322.40 тг/кв.м
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...


Проектирование, изготовление, возведение деревянных домов любой сложности и любой конструкции из экологически чистого клееного бруса. Опытные строители. Составление договора. Гарантии. Наличный и безналичный расчет.
По Вашему желанию мы проводим обследование объекта, даем рекомендации, предлагаем варианты решений. Сечение клееного бруса для каждого дома определяется в типовом проекте или устанавливается Заказчиком, длина до 18 метров.


Фирма ИП Levsoft добавлена на торговую площадку Propartner.kz 28.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома, бани из клееного бруса может отличаться от 25 322.40 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Levsoft по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 20 000 тг
под заказ
Караганда
На портале 7 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома, бани из клееного бруса: предложение от предприятия ИП Levsoft в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене 25 322.40 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны