Дома из клееного бруса в стиле Хай - тек в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2016 Просмотров: 175
Распечатать:
25 322.40 тг/кв.м
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...


Дизайн дома в стиле хай-тек отличается максимально эффективным использованием пространства. Технология строительства из клееного бруса позволяет скрыть все инженерные коммуникации внутри стен. Дом, построенный по этому проекту будет хорошо смотреться в респектабельном пригороде мегаполиса или на большом участке в Вашем солнечном регионе.
Комплект дома из клееного бруса может быть изготовлен заводом как по одному из типовых проектов, так и по индивидуальному проекту, разработанному специально для Вас.
Проектирование, изготовление, возведение деревянных домов любой сложности и любой конструкции из экологически чистого клееного бруса. Опытные строители. Составление договора. Гарантии. Наличный и безналичный расчет.
По Вашему желанию мы проводим обследование объекта, даем рекомендации, предлагаем варианты решений. Сечение клееного бруса для каждого дома определяется в типовом проекте или устанавливается Заказчиком, длина до 18 метров.


Компания ИП Levsoft добавлена на торговую площадку Propartner.kz 28.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из клееного бруса в стиле Хай - тек может отличаться от 25 322.40 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Levsoft по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из клееного бруса в стиле Хай - тек: предложение от предприятия ИП Levsoft в рубрике "Строительство домов" по цене 25 322.40 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны