Доставка грузов по России, Казахстану, Белоруссии в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 60
Распечатать:
от 2 500 до 100 000 тг/кг
Оплата: Нал/БезНал
Доставка: до склада/до двери
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Компания «ГлавДоставка» осуществляет доставку сборного груза по всей территории РФ, а такжеБелоруссиииКазахстана.
Принадлежащие разным отправителям мелкие партии товаров и багажа принимаются, обрабатываются и консолидируются на складах нашей компании, а затем отправляются грузовыми автомобилями по заданным направлениям. Сборные грузоперевозки позволяют клиентам значительно сократить транспортные расходы.Перевозки сборных грузов по России, Белоруссии и Казахстану осуществляются по установленному расписанию и сопровождаются круглосуточным диспетчерским мониторингом.
На сегодняшний день доставка сборного груза автомобильным транспортом одна из наиболее востребованных услуг на логистическом рынке. У сборных грузоперевозок множество преимуществ для бизнеса, среди которых можно отметить:
Возможность доставки в любую точку России.
Использование индивидуальных схем доставки.
Возможность отправить груз от 1 кг.
Низкуюстоимость услуг.

Фирма ГлавДоставка разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 26.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доставка грузов по России, Казахстану, Белоруссии может отличаться от от 2 500 до 100 000 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГлавДоставка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

84.41 тг/км
есть в наличии
Алматы
На портале 9 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доставка грузов по России, Казахстану, Белоруссии: предложение от предприятия ГлавДоставка в категории "Сборные грузы" стоимостью от 2 500 до 100 000 тг/кг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны