Дробилки угля в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2014 Просмотров: 78
Распечатать:
от 1 594 320 до 2 908 320 тг.
В наличии
Оплата: дог.
Доставка: ЛЮБЫМ ВИДОМ ТРАНСПОРТА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ, СНГ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
~~~~~~Барнаульский котлостроительный завод (БКЗ) производит серийный выпуск угольных дробилок ВДГ-10, предназначенных для одновременного дробления и грохочения рядового каменного и бурого угля в системах подготовки топлива отопительных котельных малой и средней мощности, оборудованных топочными устройствами со слоевым сжиганием топлива. Системой топливоподачи должна быть предусмотрена загрузка угля в дробилку ВДГ-10 размером не превышающим 200 мм. Производительность дробилки обеспечивает подготовку дробленого угля в количестве 10 тонн в час с размером фракции от 0 до 50 мм.
Барнаульский котлостроительный завод (БКЗ) серийно выпускает дробилки угля ВДП-15, предназначенные для работы в системах топливоподачи угольных котельных, которые требуют равномерной выдачи дробленого топлива на транспортирующий конвейер.
Производительность дробилки ВДП-15 составляет 15 тонн в час, фракция угля на выходе - от 0 до 40 мм.
Дробилка угля ДО-1м производства Барнаульского котлостроительного завода (БКЗ) широко используются в системах топливоприготовления и топливоподачи промышленных и отопительных котельных средней мощности, котельные установки в которых оборудованы слоевыми топками. Система подачи угля в дробилку ДО-1м должна быть оборудована железоотделителями и обеспечивать загрузку кусков не более 250 мм. Производительность дробилки ДО-1м - 30 тонн в час.
Обращаем ваше внимание, что дробители дробилок ВДГ-10 производства Барнаульского котлостроительного завода (БКЗ) изготавливаются из стали с высоким сопротивлением износу - 110Г13Л, т. к. некоторые производители применяют дешевые дробители отлитые из серого чугуна.
По дополнительному заказу отправляются заказчику запасные части дробилки: винт дробящий, винт транспортный, коробка передач, угледробитель

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дробилки угля может отличаться от от 1 594 320 до 2 908 320 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Барнаульский Котлостроительный Завод по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дробилки угля: предложение от поставщика Барнаульский Котлостроительный Завод в категории "Дробильное оборудование" стоимостью от 1 594 320 до 2 908 320 тг.. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны