Двери Акация в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2014 Просмотров: 73
Распечатать:
827.20 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Доставка, самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Двери "Акация" предлагает магазин "Строймарт гипер" в большом ассортименте от фирмы "Краснодеревщик" по приемлемым ценам. Также мы рады предложить Вам много других товаров! Наш ассортимент составляет более 100 000 наименований. Мы ждем Вас по адресу: г. Астана, ул. Еділ, 26 (бывший магазин Мастер). Дополнительные услуги: кредит, доставка, опт, акции и скидки. Внешний вид, цена и комплект поставки может отличаться от описание, представленного в объявлении. Цена указана за 1 полотно. Просьба уточнять цены по телефонам указанным в объявлении.

Компания СТРОЙМАРТ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери Акация может отличаться от 827.20 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙМАРТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери Акация: предложение от компании СТРОЙМАРТ в рубрике "Межкомнатные двери ПВХ" по цене 827.20 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны