Двери из ПВХ - Алпласт в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
от 24 000 до 40 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Бесплатно в черте города Астана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

ТОО "Алпласт Астана" производит и устанавливает двери из ПВХ-профиля немецкого концерна "Funke Kunststoffe": KS Helios– ширина профильной системы 70 мм. Современный профиль европейского качества, надежное армирование и проверенная годами противовзломная фурнитура - позволяют изготовить качественную дверь с широким внешним исполнением, в зависимости от ваших потребностей.
Разнообразие конструкций и внешнего вида входных дверей создают широкие возможности для дизайнерских решений, увеличивают варианты подбора входных дверей для каждого конкретного заказчика, а так же позволяют использовать такие двери, как в частном доме, так и в офисных помещениях.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Двери из ПВХ - Алпласт может отличаться от от 24 000 до 40 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Алпласт Астана ТОО по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Двери из ПВХ - Алпласт: предложение от компании Алпласт Астана ТОО в рубрике "Входная дверь пластиковая" по цене от 24 000 до 40 000 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны