Эластин Helso (хелсо) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
от 2 800 до 4 100 тг/шт
Не указано
Оплата: оплата при получении курьеру
Доставка: курьером до двери по всему Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Эластин увлажняет и корректирует ранние возрастные изменения кожи, уменьшая наличие и выраженность морщин. Повышает упругость и эластичность кожного покрова, оказывает лифтинг-эффект, обусловленный присоединением к клеткам верхнего слоя кожи белков, улучшающих микрорельеф. Освобождает поры кожи от нежелательных токсинов. Кожа восстанавливается, обретает мягкость и эластичность, при этом получая необходимое количество влаги, природно-содержащейся в роговом слое молодой и здоровой кожи. Прекрасно питает кожу, насыщая клетки кислородом, и способствует выработке собственного эластина. Возвращает тонус и жизненную энергию усталой коже.
Используется как для профессионального, так и домашнего ухода.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Эластин Helso (хелсо) может отличаться от от 2 800 до 4 100 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Helso по почте или телефону.
На портале 9 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эластин Helso (хелсо): предложение от компании Helso в рубрике "Сыворотки, флюиды, серумы для лица" по цене от 2 800 до 4 100 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны