Европейский облицовочный кирпич в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
42.20 тг/шт
Не указано
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Клинкерный и лицевой керамический кирпич TERCA
Выбор строительного материала – решение, которое стоит принимать только единожды. За почти полные 200 лет развития производства концерн Wienerberger, накопил опыт в выпуске материалов, которые являются ведущими марками на строительном рынке на протяжении многих десятилетий.
Традиционная продукция и новые материалы, отмеченные производственной маркой Wienerberger – это качество с мировым признанием.
Лицевой керамический кирпич TERCA позволяет сохранить красоту и надежность строения для многих поколений. Лицевой кирпич различной формы и натуральной цветовой гаммы– средство выражения индивидуальности проекта и характера владельца дома.


Компания ТОО Астанастройресурс зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 14.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Европейский облицовочный кирпич может отличаться от 42.20 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Астанастройресурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 89 до 100 тг/шт
есть в наличии
Астана
На портале 7 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Европейский облицовочный кирпич: предложение от поставщика ТОО Астанастройресурс в рубрике "Кирпич облицовочный пустотелый" по цене 42.20 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны