Фирменные бланки в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
от 5 до 30 тг/шт
Под заказ
Оплата: 70%
Доставка: есть!
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
бланки в Астане
Фирменные бланки относятся к представительской продукции и содержат реквизиты и элементы фирменного стиля организации. Как правило фирменные бланки имеют формат А4. Обычно печать бланков осуществляется на офсетной бумаге плотностью 80 гр. как наиболее удобной для последующего впечатывания или письма на ней. Также печать бланков может производиться на неплотных мелованных или дизайнерских бумагах с различными фактурами. Бланки предназначены для последующего заполнения.
Печатаются фирменные бланки с различной красочностью - от одного цвета до полноцвета. Возможна нумерация. Обычно фирменные бланки печатаются с одной стороны. В нашей типографии "Эль-Квест" Вы можете заказать печать фирменных бланков тиражом от 500 штук, с разной красочностью исполнения.
Сроки изготовления: 3-5 рабочих дней в полиграфии Астаны

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Фирменные бланки может отличаться от от 5 до 30 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО EraStudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фирменные бланки: предложение от организации ТОО EraStudio в рубрике "Рекламная продукция, презентационные материалы" по цене от 5 до 30 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны