Фонарь аккумуляторный СГГ-5м-ИЗУ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 79
Распечатать:
2 954.28 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Описание
Назначение:предназначены для индивидуального освещения рабочего места и затемненных участков пути при следовании к месту работы.
Область применения:Угольные шахты, рудники, в том числе опасные по газу (метану) и пыли, и другие отрасли промышленности.
Светильники выполнены из ударопрочного материала и имеют два режима работы: рабочий и аварийный (с уменьшенным расходом энергии).
Доливные аккумуляторные батареи характеризуются низкой стоимостью, нетребовательностью к режимам заряда и эксплуатации
Быстрое и удобное подключение светильников к зарядным станциям «Заряд-2», «БЗТ», «ИЗУ-1М».

Компания Smart Trade зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 09.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фонарь аккумуляторный СГГ-5м-ИЗУ может отличаться от 2 954.28 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Smart Trade по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 519.34 тг/шт
под заказ
Астана

Похожие товары

Фонарь аккумуляторный БАЛХАШ

ОписаниеФонарь аккумуляторный предназначен для использования его в качестве переносного светового прибора местного освещения в бытовых или походных условиях.Фонарь выполнен на базе никель-металлогидридной аккумуляторной батареи. Фонарь требует периодической подзарядки от сети...

1 519.34 тг/шт
под заказ
Астана
0 отзывов
Smart Trade
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонарь аккумуляторный СГГ-5м-ИЗУ: предложение от предприятия Smart Trade в категории "Фонарь аккумуляторный" стоимостью 2 954.28 тг/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны