Фреска в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
от 16 000 до 39 600 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: 100%
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Фреска - тематическая или орнаментально-декоративная роспись, выполняемая водяными красками по свеженанесенному известковому штукатурному грунту. Правильно выполненная фреска отличается долговечностью, цветостойкостью, относительной прозрачностью красок. Срок службы цифровой фрески — несколько десятилетий. Полотна покрывают составами, защищающими от ультрафиолетовых лучей, влажности и прочих агрессивных воздействий внешней среды. Это позволяет размещать фреску не только в помещении, но и на улице. Возможны варианты с искусственными трещинами, с неровной, рельефной поверхностью, с золотыми или серебряными вставками. Изображение можно монтировать на любые изогнутые поверхности (например, колонны). А развитие цифровых технологий позволяет выполнить фреску с любой фотографии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фреска может отличаться от от 16 000 до 39 600 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ORTUS по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фреска: предложение от поставщика ORTUS в рубрике "Холст малярный флизелиновый" по цене от 16 000 до 39 600 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны