Гардеробная комната на заказ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
от 100 000 до 7 000 000 тг/комплект
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана (офис) ...
Гардеробная – это не просто комната, это целая система хранения вещей. При правильной организации используемого пространства вы сможете не только убрать все вещи, которые не имеют "своего места" в квартире и, тем самым, часто портят вам настроение, но и создать порядок и системность. Вот почему гардеробные комнаты на заказ - это порой единственно правильное решение в вопросах хранения вещей. Современный модный интерьер – это простор и свобода пространства в вашем доме, это гармония и уют. Если вы являетесь обладателем просторного жилья, то наилучшим решением является гардеробная комната. По большому счету – это шкаф или гардероб, расширенный до размеров комнаты.

Компания ALLORA - Авторская мебель на заказ. разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 08.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гардеробная комната на заказ может отличаться от от 100 000 до 7 000 000 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ALLORA - Авторская мебель на заказ. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гардеробная комната на заказ: предложение от организации ALLORA - Авторская мебель на заказ. в рубрике "Специализированная мебель" по цене от 100 000 до 7 000 000 тг/комплект. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Астаны