Гардеробная система на заказ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
от 35 до 50 000 тг/кв.м
Не указано
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана (офис) ...
Гардеробная – это не просто комната, это целая система хранения вещей. При правильной организации используемого пространства вы сможете не только убрать все вещи, которые не имеют "своего места" в квартире и, тем самым, часто портят вам настроение, но и создать порядок и системность. Вот почему гардеробные комнаты на заказ - это порой единственно правильное решение в вопросах хранения вещей. Современный модный интерьер – это простор и свобода пространства в вашем доме, это гармония и уют. Если вы являетесь обладателем просторного жилья, то наилучшим решением является гардеробная комната. По большому счету – это шкаф или гардероб, расширенный до размеров комнаты.

Фирма ALLORA - Авторская мебель на заказ. зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 08.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гардеробная система на заказ может отличаться от от 35 до 50 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ALLORA - Авторская мебель на заказ. по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Гардеробная комната на заказ

Гардеробная – это не просто комната, это целая система хранения вещей. При правильной организации используемого пространства вы сможете не только убрать все вещи, которые не имеют "своего места" в квартире...

от 100 000 до 7 000 000 тг/комплект
под заказ
Астана
0 отзывов
ALLORA - Авторская мебель на заказ.
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гардеробная система на заказ: предложение от продавца ALLORA - Авторская мебель на заказ. в категории "Специализированная мебель" стоимостью от 35 до 50 000 тг/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Астаны