Гель Алоэ Вера, Сок Алоэ Вера (Gel Aloe Vera) (код 15)продукт питания в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2016 Просмотров: 163
Распечатать:
1 181.71 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличные либо денежные переводы на карточку
Доставка: Бесплатная доставка по Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

10 основных причин пить гель Алоэ Вера
Доктор Питер Атертон врач и исследователь Оксфордского университета в Англии, занимается изучением Алоэ Вера.
Им опубликованы книги и статьи на эту тему.
Представьте себе, что вы разделяете лист алоэ на две части и выжимаете гель прямо из растения. Это, собственно, и есть ключевой продукт Forever — гель Алоэ Вера для питья. Этот ценнейший гель, освобожденный от кожуры, был первым продуктом, получившим Сертификат Соответствия Международного Научного Совета по Алоэ (International Aloe Science Council). Forever обеспечивает нам продукт, максимально приближенный к природе. Доказательство этому —само растение. Прочтите эту статью и вы узнаете, каковы 10 причин, по которым нужно пить гель Алоэ Вера. Вы наверняка поймете, почему Алоэ Вера называется «целебным растением».
10. Активизирует деятельность кишечника
Алоэ Вера положительно влияет на работу кишечника, позволяя беспрепятственно и эффективно выводить шлаки из организма. Это в большинстве случаев решает проблему неудобства и болей, связанных с кишечными проблемами.
9. Способствует здоровому пищеварению
Здоровье органов пищеварительной системы гарантирует всасывание в кровь питательных веществ, которые содержатся в потребляемой нами пище. Получено однозначное клиническое подтверждение того, чтогель Алоэ Вера способствует наиболее эффективному всасыванию этих веществ, в основном протеинов, в кишечнике. Я убежден в том, что благодаря гелю Алоэ Вера, и остальные вещества всасываются легче.
8. Влияет на микрофлору кишечника
Алоэ Вера имеет свойство естественным образом регулировать работу многих органов, и, в первую очередь кишечника, обеспечивая нормальную жизнедеятельность обитающих в нем колоний бактерий и дрожжевых грибков. Зачастую, в жизненном цикле этих микроорганизмов, в силу различных причин, образовывается дисбаланс, приводящий к возникновению проблем со здоровьем. Подобно пробиотическим бактериям, Алоэ Вера помогает восстановить прежнее равновесие.
7. Влияет на кожу
В момент своего зарождения, глубоко внутри эпидермиса, клетки кожи довольно велики и полны жизни. Но через 21-28 дней (при нормальной коже), поднимаясь на поверхность, они выглядят бледным подобием самих себя. Они превращаются в тонкий, ломкий слой кератина, который в конце концов отшелушивается. Гель Алоэ Вера содержит главный, жизненно необходимый для основных клеток питательный элемент, что сохраняет здоровье кожи и ее способность эффективно выполнять свои функции, а также помогает ей прекрасно выглядеть!
6. Усиливает деятельность фибробластов
Фибробласты — это клетки, находящиеся в коже и участвующие в образовании определенных волокон, таких как коллаген и эластин. Данные волокна придают коже свойственную ей структуру и эластичность. Это прекрасно с косметической точки зрения, но кроме того, упомянутые волокна очень важны для заживления ран. Они создают переплетение (основу), навстречу которому устремляются закрывающие рану клетки. Алоэ вера ускоряет образование фибропластов, а они создают больше волокон. Благодаря влиянию Алоэ Вера время, необходимое для заживления ран, сокращается приблизительно в 3 раза.
5. Оказывает антивирусное действие
Под оболочкой листа Алоэ Вера, в геле находится полисахарид (длинная цепочка сахара). Он способен защитить нас от атак различных вирусов, начиная от простых вирусов, вызывающих бытовые заболевания, и заканчивая более сложными вирусами. В США смогли извлечь из Алоэ Вера экстракт этого сахара и переработать его в лекарство. Но, фактически, нет необходимости превращать сок Алоэ в «чудо-таблетку»: употребление геля Алоэ Вера эффективно в той же степени.
4. Обладает обезболивающими и противовоспалительными свойствами
Среди веществ, обнаруженных в Алоэ Вера, находятся несколько веществ с обезболивающим и противовоспалительным действием, облегчающих состояние тех многих, кто страдает от болей.
3. Отличный источник минералов
Список минералов, находящихся в Алоэ Вера, включает в себя кальций, натрий, калий, железо, хром, магний, марганец, медь и цинк. Дело в том, что Алоэ Вера растет в районах, где в почве содержится большое количество этих минералов, и его корни способны впитывать их и передавать нам в более доступной форме.
2. Отличный источник витаминов
Гель Алоэ Вера содержит множество различных витаминов: А, С, Е, фолиевую каслоту, витамины группы В, в том числе определенное количество витамина В12, очень редко встречающегося в растениях. Многие из этих витаминов не сохраняются в организме, и мы должны регулярно получать их из пищи, которую мы едим. Что может быть лучше, чем выпивать дневную порцию геля Алоэ Вера, естественным образом укрепляя иммунную систему и снимая физиологическое напряжение, порождаемое присутствием в организме окислителей (свободных радикалов)!
И, наконец, причина номер один, почему стоит пить гель Алоэ Вера:
1. Гель Алоэ Вера — натуральный напиток, укрепляющий здоровье
Когда мы пьем гель Алоэ Вера, мы получаем целый букет жизненно важных составляющих (по большей части отсутствующих в нашей пище). В геле Алоэ Вера содержаться 19 из 20 необходимых человеку аминокислот и семь из восьми невосполнимых кислот, которые просто не вырабатываются в организме. Но наш организм должен получать их в достаточном количестве для обеспечения эффективной деятельности сложнейших систем энзимов. Это означает, что условием абсолютно нормального существования организма является присутствие в нем данных веществ. С точки зрения потребителя, конечный результат употребления геля Алоэ Вера — прекрасное ощущение здоровья, которое, как правило, сопровождается улучшенной сопротивляемостью болезням и способностью справляться с ними. 


Компания Алоэ Вера Казахстан г.Астана разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гель Алоэ Вера, Сок Алоэ Вера (Gel Aloe Vera) (код 15)продукт питания может отличаться от 1 181.71 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алоэ Вера Казахстан г.Астана по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гель Алоэ Вера, Сок Алоэ Вера (Gel Aloe Vera) (код 15)продукт питания: предложение от поставщика Алоэ Вера Казахстан г.Астана в рубрике "Бады для похудения" по цене 1 181.71 тг/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Астаны