Геодезическое сопровождение строительства (строительно-монтажных работ) в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
3 376.32 тг
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: выезд бригады по заявке
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Альтернативой штатному отделу геодезии, предлагаем Вам свои услуги по геодезическому сопровождению строительно-монтажных работ, силами нашей геодезической службы. В нашем распоряжении опытный персонал и широкий арсенал цифровых приборов, а также множество реализованных площадных и линейных проектов по всему Казахстану.
В рамках геодезического сопровождения объектов предлагаем следующие этапы:
- создание планово-высотной геодезической сети для обеспечения СМР;
- поэтапный вынос в натуру необходимых плановых и высотных точек;
- поэтапный геодезический контроль за соблюдением проекта;
- поэтапное ведение исполнительной документации.
Если в Вашем случае есть необходимость в промежуточном геодезическом контроле, когда здание уже строится, обращайтесь к нам на любом этапе от устройства фундамента, до благоустройства.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геодезическое сопровождение строительства (строительно-монтажных работ) может отличаться от 3 376.32 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию TPS-Эксперт по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геодезическое сопровождение строительства (строительно-монтажных работ): предложение от поставщика TPS-Эксперт в категории "Геодезическое сопровождение" стоимостью 3 376.32 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Астаны