Геосетка Двуосная СД в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
50.64 тг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Плоские двуосноориентированные геосетки СД изготавливаются из полипропилена, в процессе производства сетка растягивается в двух направлениях.
Геосетка Славрос СД-20
Геосетка Славрос СД-30
Геосетка Славрос СД-40
Двуосные решетки получили широкое применение при строительстве дорог, аэродромов, контейнерных площадок, автостоянок и т. д. на слабых и неоднородных грунтах.
Основной принцип работы двуосных решеток состоит в укреплении несвязных слоев дорожных одежд. При заполнении и уплотнении инертным материалом ячеек решетки, частицы материала фиксируются в ячейках и создается эффект «механической стабилизации». Двуосная решетка обладает высокой жесткостью, что позволяет выдерживать высокие нагрузки при низких деформациях.

Организация КАЗМЕАПЛАСТ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геосетка Двуосная СД может отличаться от 50.64 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КАЗМЕАПЛАСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геосетка Двуосная СД: предложение от продавца КАЗМЕАПЛАСТ в категории "Геосетка" стоимостью 50.64 тг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны