Геосетка двуосоориентированная в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2016 Просмотров: 53
Распечатать:
25.32 тг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Геосетка двуосоориентированная разработана для укрепления и усиления несущих оснований дорожного полотна. Геосетка двуосоориентированная имеет высокую прочность
Геосетка двуосоориентированная
Геосетка двуосоориентированная — это один из видов материалов, используемых для армирования таких строительных материалов, как грунт, бетон, песок, и других.
Геосетка двуосоориентированная производится тремя способами: соединение нитей узлами, переплетение, литье. В большинстве случаев материалами для геосетки являются полиэстер или стекловолокно, более редко используются полиэтилен и полиимид.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Геосетка двуосоориентированная может отличаться от 25.32 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию КАЗМЕАПЛАСТ по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геосетка двуосоориентированная: предложение от компании КАЗМЕАПЛАСТ в категории "Геосетка" стоимостью 25.32 тг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Астаны