Геосетка одноосноориентированная в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
50.64 тг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Геосетка одноосноориентированная — это один из видов материалов, используемых для армирования таких строительных материалов, как грунт, бетон, песок, и других.
Геосетка одноосноориентированная производится тремя способами: соединение нитей узлами, переплетение, литье. В большинстве случаев материалами для геосетки являются полиэстер или стекловолокно, более редко используются полиэтилен и полиимид.
Сетка для грунта помогает экономить до 35% строительных материалов благодаря своей структуре и свойствам используемых материалов. При этом не нарушается проектная структура всей конструкции, наоборот, она становится прочнее и долговечнее.
СО – 50
СО – 80
СО – 90
СО – 100
СО – 120
СО – 140
СО – 160

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Геосетка одноосноориентированная может отличаться от 50.64 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу КАЗМЕАПЛАСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геосетка одноосноориентированная: предложение от организации КАЗМЕАПЛАСТ в категории "Геосетка" стоимостью 50.64 тг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Астаны