Геосетка одноосноориентированная СО в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
50.64 тг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Геосетка одноосноориентированная разработана для укрепления и усиления несущих оснований дорожного полотна. Геосетка одноосноориентированная высокопрочная
Геосетка одноосноориентированная
Геосетка одноосноориентированная — это один из видов материалов, используемых для армирования таких строительных материалов, как грунт, бетон, песок, и других.
Геосетка одноосноориентированная производится тремя способами: соединение нитей узлами, переплетение, литье. В большинстве случаев материалами для геосетки являются полиэстер или стекловолокно, более редко используются полиэтилен и полиимид.
Применение геосетки одноосноориентированной
Также геосетка различается по области применения. Она применяется как для грунта, так и для асфальтобетона.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Геосетка одноосноориентированная СО может отличаться от 50.64 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КАЗМЕАПЛАСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геосетка одноосноориентированная СО: предложение от продавца КАЗМЕАПЛАСТ в рубрике "Геосетка" по цене 50.64 тг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Астаны