Геосетка полиэфирная дорожная ПСБ в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
25.32 тг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...
Геосетка полиэфирная дорожная разработана для укрепления и усиления несущих оснований дорожного полотна. Геосетка полиэфирная дорожная имеет высокую прочность.
Геосетка полиэфирная дорожная
Геосетка полиэфирная дорожная — это один из видов материалов, используемых для армирования таких строительных материалов, как грунт, бетон, песок, и других.
Геосетка полиэфирная дорожная производится тремя способами: соединение нитей узлами, переплетение, литье. В большинстве случаев материалами для геосетки являются полиэстер или стекловолокно, более редко используются полиэтилен и полиимид.
Применение геосетки полиэфирной дорожной
Также геосетка различается по области применения. Она применяется как для грунта, так и для асфальтобетона.

Фирма КАЗМЕАПЛАСТ добавлена в каталог Propartner 18.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геосетка полиэфирная дорожная ПСБ может отличаться от 25.32 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КАЗМЕАПЛАСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геосетка полиэфирная дорожная ПСБ: предложение от предприятия КАЗМЕАПЛАСТ в категории "Геосетка" стоимостью 25.32 тг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Астаны