Гид-переводчик в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.05.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
1 688.16 тг/ч
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Проведение деловых встреч с иностранными партнерами, равно как и ознакомление Ваших иностранных гостей с великолепной Астаной, совершенно невозможно без профессионального гида-переводчика.
Языковая студия OLS рада предложить Вам услуги гидов-переводчиков иностранных языков (китайский, английский, турецкий, русский, казахский) для проведения экскурсий по г. Астана или услуги профессионального синхронного переводчика на период проведения деловых встреч, переговоров, семинаров и конференций с предоставлением необходимого для перевода технического оборудования.


Компания OLS добавлена на торговую площадку Propartner 12.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гид-переводчик может отличаться от 1 688.16 тг/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OLS по e-mail или через официальный сайт.
Теги
OLS
На портале 8 лет
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гид-переводчик: предложение от предприятия OLS в категории "Туристические трансферы" стоимостью 1 688.16 тг/ч. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Астаны