Гиды - переводчики в Астане в Астане

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
844.08 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Астана (гл. офис) ...

Словно оазис среди бескрайних степей, процветает в самом сердце Казахстана его гордость – Астана. За каких-то десять лет, превратившись из маленького провинциального городка в ультрасовременную столицу, Астана привлекает взоры мирового сообщества, а также встречает тысячи гостей и туристов со всего света.
Несомненно, Вам и Вашим гостям захочется выйти на прогулку по городу, оставить на память красочные фотографии на фоне архитектурного великолепия и, конечно, получить массу приятных впечатлений! В этом случае, Вам не обойтись без помощи интересного, опытного гида-экскурсовода.
Гиды-переводчикинашего центра “OLS” – это профессионалы и энтузиасты, великолепно знающие Астану и историю Казахстана. Мы разработаем индивидуальный маршрут для вашей группы, заранее согласовав его с Вами.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Гиды - переводчики в Астане может отличаться от 844.08 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Online Language Studio по телефону.
Теги
На портале 8 лет 8 месяцев
Астана
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гиды - переводчики в Астане: предложение от компании Online Language Studio в рубрике "Однодневные экскурсии" по цене 844.08 тг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Астаны